23 марта - День работников гидрометеорологической службы и Всемирный день метеорологии

22 марта 2022

23 марта - День работников гидрометеорологической службы и  Всемирный день метеорологии

Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В условиях возрастания зависимости человечества от состояния окружающей среды и изменения климата, как никогда, становятся актуальными точные прогнозы погоды и данные гидрометеонаблюдений. Они позволяют обеспечивать бесперебойную работу отраслей экономики и безопасность граждан, своевременно принимать меры по предотвращению негативных последствий.

Изучение и прогнозирование погодных процессов – это сложная работа, требующая глубоких специальных знаний и ответственного отношения к делу. Именно такими качествами обладают сотрудники Службы, которые трудятся на территории нашего муниципального образования.

Выражаем благодарность сотрудникам и ветеранам гидрометеослужбы, внесшим достойный вклад в ее становление и развитие.

Желаем вам здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                     Л.В. Гоза